Envie de participer ?

Votre dossard est certainement gagnant !

Retrouver la liste des gagnants suite au tirage au sort de l'ASPARUN 2021.

Si vous faites partie de cette liste, vous allez être prochainement contacté afin de récupérer votre lot.

NOM Prénom N° de dossard
ADA Amandine 1425
ALEIXO Virginie 827
ARLIAUD Aurélie 495
BACCAVIN Julie 660
BARRAUT SIEURIN Alix 703
BENDALI Kaïs 1076
BERAUD Severine 970
BHARGAVA Shivan 32
BICHAT Eric 19
BLANCHARD-GAILLARD Sylvain 74
BOS Paulien 219
BOUVIER Denis 512
BROGNARD Marie 636
BRUCCULERI Marie-france 646
BRUN ABDOULI Naël 1345
CAPITAN Emilie 802
CARNOT Nicolas 486
CASSET Françoise 799
CHAIGNET Mael 274
CHIAPPINELLI--PETITJEAN Zélie 991
CIALDELLA Bruno 896
CLAUDE Aurélien 747
COHARD Brigitte 1054
COUTURIER Yves 1056
DECORPS Mathieu 859
DELOCHE Christelle 139
DHONDT Jean charles 420
DUPREZ Hélène 387
DUTHOU Arnaud 763
EYMOND DUPUY Camille 837
FAIVRE-CHALON Eric 66
FINI Claude 658
FONNE Sandrine 1382
GAUQUELIN Flora 183
GEREYS Alain 193
GIBSON M. 967
GODIN Stéphanie 465
GRANGER Nathalie 836
GROS Jean-baptiste 988
HETREAU Ute 1514
HITA Pierre 301
HOURLIER Nicolas 606
ISABELLE Teddy 730
JEBARI Basma 558
LABBE Martine 718
LAFONTAINE Celine 113
LAKAMA Medhi 663
LANIER Gaspard 1321
LASSAHN Nicole 1005
LE GAL Marie-claire 230
LERAY Sonia 57
LOTH Patrice 965
LUVISUTTI Paola 543
MAIRY Mickael 1231
MALZY Isabelle 856
MARTIN Charles 92
MARTINEZ Didier 1
MAS DU CHAMP ROND Toni 1094
MEILLAND Anne laure 1050
MEKIDECHE Ayden 1372
MERMILLOD-BLARDET Christiane 232
MONDIN Véronique 1348
MONFARDINI Alessandro 1249
NOLLET Florent 1451
NOUWENS Bregje 682
PICAULT Clemence 791
PINEL Nadine 247
PINET Aline 1274
PLESSI ROUMILLAC Isabelle 1423
POISSON Laurence 1024
POUDENS Muriel 920
POULAT Julien 812
RAVIER Benoît 178
RAYNAUD Jacques 1317
RENAUD Camille 547
REPELLIN Marilou 600
RICHARD Viviane 251
RICHARD Nathalie 1481
ROBERT Emmanuelle 1109
ROMIEU Francoise 79
ROSSET Gilles 654
SALAVERT Tineo 272
SALVETTI Nathalie 1112
SAVKIN Mikhail 519
STUBER Carole 668
TACUSSEL Rémi 385
TRARIEUX Marine 801
TRIOLET Hugolin 110
TRIQUET Anne-laure 549
UMUHIRE Solange 933
VAGLIO Chloé 428
VAGLIO-PIET Karen 427
VARGA Francesca dia 1075
VERTES-ZAMBETTAKIS Sophie 749
VIGNOUD Séverine 855
VINCENOT Nicolas 1499
ZOUAOUI Yassine 81